Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады.

Физика.

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Победители: Поздняков Артем -19 баллов

 

Победители: Ильина Елизавета-15 баллов

 

Победители:

Бондарчук Роман 22 балла

 

Победители:

Нитченко Кирилл -25 баллов

 

Призеры:

Власов Илья -6 баллов

Скопинцева Варвара – 4 балла

 

 

Призеры:

Тенихин Владимир-7 баллов

Караев Элвин -8 баллов

Математика

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Победители: Поздняков Артем -22 балла

 

 

 

 Победители:

Баранников Илья- 24 балла

 

Победители:

Нитченко Кирилл -25 баллов

Призеры:

Манаенкова Валерия-22 балла

 

 

 

 

Призеры:

Тенихин Владимир-7 баллов

Караев Элвин -8 баллов

Литература

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Победители: Рубцова Елена -41 балл

 

Победители: Мерзликина Анна-33 балла

 

Победители:

Лисоченко Анастасия-26 баллов

 

Победители:

Буева Анастасия – 28 баллов

Призеры:

Чередникова Анастасия-38 баллов

Призеры:

Власов Илья -30 баллов

Скопинцева Варвара – 28 баллов

 

 

 

Биология

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Победители: Чередникова Анастасия-27 баллов

 

Победители: Скопинцева Варвара – 24 балла

 

Победители:

Лисоченко Анастасия-45,5 балла

Победители:

Кузнецова Анна 36,7 балла

Победители: Буева Анастасия -88,5 баллов

 

Призеры:

Анохина Мария-23 балла

Лесива Анастасия 18 баллов

Призеры:

Власов Илья -22,5 балла

Мерзликикна Анна -22 балла

Призеры:

Мартынов Илья – 44 балла

Иванникова Ольга -41,5 баллов

Призеры:

Цоголакян Анжелла -33,7 баллов

Мордвинцев Максим 32,2 балла

 

 

Обществознание

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Победители:

Манаенкова Валерия -32 балла

Победители: Павлова Алина – 36 баллов

Чиковский Андрей -36 баллов

Власов Илья – 36 баллов

 

Победители:

Астафьев Дмитрий-45 баллов Лисоченко Анастасия-45 балла

 

Победители: Буева Анастасия -88,5 баллов

 

Призеры:

Зайцева Алена - 17 баллов

Чередникова Анастасия-26 баллов

Призеры:

Мерзликикна Анна -35 баллов

Призеры:

Шишкова Ольга  Ольга -39 баллов

Призеры:

Кузнецова Анна 36,7 балла

 

Технология

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

 

Победители:

Скопинцева Варвара – 19 баллов

 

 

 

Призеры:

Павлова Анастасия -16 баллов

Трубицина Светлана – 16 баллов

Меринова Оксана -15 баллов

 

 

 

Русский язык

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Победители:

Мерзликикна Анна -56,5 баллов

Скопинцева Варвара-56,5 баллов

 

 

 

Победители: ББуева Анастасия -88,5 баллов

 

 

Призеры:

Афанасьева Диана -54,5 баллов

Власов Илья – 47 баллов

 

 

 

Иностранный язык (английский)

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 классы

Победители:

Поздняков Артем- 35 баллов

Победители: Афанасьева Диана – 76 баллов

 

 

Победители:

Бондарчук Роман – 57 баллов

Победители:

Ильина Ксения-74 балла

 

 

Призеры:

Скопинцева Варвара -34 баллов

 

Призеры:

Коровин Сергей – 66 баллов

 

 

[27/08/2014]

Яндекс.Метрика
МАОУ СОШ № 17

Рейтинг@Mail.ru